Катька Воробьёва

Люди прошу вас ради Бога подскажите можно ли забеременеть принимая свечи Гексикон Хлоргексидин

Сергей Леонов

Не понятен ваш вопрос, вернее его формулировка.
Если вы пытались применять эти свечи в качестве контрацепции для предотвращения нежелательной беременности ДО или ПОСЛЕ полового акта, то могу вам сказать, что это не те свечи, которые могут этому препятствовать...Они не дезактивируют сперматозоиды и не препятствуют оплодотворению. Т.е беременность ВОЗМОЖНА.
Если эти свечи назначили вам в качестве лечения перед наступлением желаемой беременности, то опять же, напрямую эти свечи на вероятность зачатия сами по себе не влияют. Но они помогают в лечении некоторых болезней, которые могут препятствовать возникновению беременности.

Дмитрий Бондарев

Ни одно средство не дает 100% гарантии.

Максим Тарасов

Да, и родить огарок.