Um
Umeedy

Можно ли забеременить принимая свечи Полижинакс? Можно ли забеременить принимая свечи Полижинакс?

Мария Юрьевна

Как нефиг делать. Какие бы сказки кто бы ни рассказывал, единственный способ предохранения, дающий 100% гарантию - воздержание.
К тому же Полижинакс - противомикробный и противогрибковый препарат, а не контрацептив.

Станислав Пак

конечно, нет. Одних свечей недостаточно. Нужно еще иметь регулярный секс)))