Mikki Tosic

Почему на этом проекте можно встретить, больше всего, безграмотно набирающих тексты людей ?

Ев
Евгения

потому, что все просто терпеть не могут грамматику, пунктуацию 😄. В ж=пу филологию 😄

Сергей Смирнов

Ну не все такие граматные как Вы Михаил... .
и саглашусь) люди таропятся и не все перечитывают сваи ответы.... или проста придуриваются ...

Алексей Кочетков

что-то не так в вашем предложении с запятыми.

Александр Богнат

торопятся просто... это не значит, что они вообще безграмотны....

Ники Ускова

Да что Вы говорите:) ) А на других проектах Инета - всеобщая грамотность, наверное:)))

Татьяна Якименко

Они повсюду но их вроде не так много, сам небось когда набрал текст пять раз его проверил прежде чем нажал на кнопу, а другие люди многие не все просто спешат не проверяют текст, хотят первыми ответить на вопрос

Дарья

когда не к чему докопаться, начинают докапываться к орфографии и пунктуации

Ольга Синица

Как раз здесь больше всего грамотных

Ма
Малаша

Ну на этот вопрос отвечу так-Каждый человек одну и ту же вещь видит по другому. Один в книге видит смысл, второй пунктуацию, один видит образ, второй отсутствие запятой. И если Вы мне докажете, что и пишите и обладаете пониманием в равной степени-значит с меня могорыч! Если нет-с Вас!

Мария Андрианова

..вапервых патамушта йожег-гордайа птийца:

Ирина

Пачему вас валнует имеено грамота а не сами люди? Возможно вы сами желаете скрыть некие сваи нехорошие качства за грамотой, или желаете осудить людей но у вас нет других зацепок для этого. Или может быть вы злобная училка катроую выгнали из школы за издевательства над бедными детьми и вы остались без аудитории. Не стиснйтесь, раскажите нам всю правду, мы не будем вас осуждать и смияцца.

Александр Некрасов

..не хотят напрягаться. ) За релаксом пришли.)

Ирина Фомина

почему этот проект должен категорически отличаться от остальной жизни?