T A

Помогите пожалуйста))! \

В школе задали задание нужно показать сказку, мы вытягивали кому какая сказка достанется, и нам досталась снежная королева, но главное она должна быть в египетском стиле в новостях... 🙂 Я незнаю как это показать... я вот подумала можно для сказки снежная королева, кай, герда, вместо оленя верблюд ( так как сказка в египетском стиле) бабушка и ведущая новостей. У кого фантазия большая, помогите придумать как это всё обыграть даже можно смешно
Хотя бы последовательность а текст сама как нибудь придумаю.. .
\

Маня Манкевич

Снежная королева типа богатая пожилая финка Приехала на курорт в Египет и сняла там местного паренька Кая.... на современный лад и что бы актуально был