Владислав Трофимов

Добрый вечер. К дому пристроено кафе (раньше был магазин) . Сильно пахнет горелым маслом. В СЭС как жалобунакатать?

Юлия Мишустина

по интернету, эта контора щас называется Роспотребнадзор

Александр Карпачев

Телефон горячей линии Роспотребнадзора

На данный номер можно звонить по наболевшим вопросам, горячая линия открыта специально для ответов на ваши вопросы.

Напоминаем, что телефон 8-800-100-0004 работает каждый рабочий день с 10 до 17 (время московское) .

Звонок по телефону бесплатный из любого населенного пункта страны.

Информация получена на сайте rospotrebnadzor.ru – официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Лида Юмашева

ЖалобунакататьоченьдажезапростоможнопростоберёшьикатаешьнакафеэтожалобувСЭС