Сергей Алексеенцев

Охлаждающая жидкость почернела на тайоте калдина, пахнет горелым маслом, в чём может быть причина?

Любовь Побат

как вариант, кирдык прокладке ГБЦ, выхлоп какой? если белый дым обильный, то точно прокладос

Снежана Сыропущенская

Прокладку ГБЦ пробило

Александр Макаров

Скорее всего прокладке под башкой пипец пришел - масло гонит в систему охлаждения.

Евгений Дёмичев

прокладка гбц !!!

Ирина Лагутина

Уже ответили что произошло, в мороз заводить машину не есть хорошо.

Сергей Артамонов

Если коробка-автомат, может быть циркуляция её жидкости через бачок радиатора. Смотри входные трубки к нему, если там течи не видно, снимай шланги-кольцуй их, а трубочки с радиатора заглуши. Видимо трещинка в контуре. Еще может быть проставка под масляным фильтром двигателя, там тоже подвод тосола бывает. Если всего этого нет- скорее прокладка ГБЦ.

Ваня

скорее всего потек теплообменник автомата в бачке радиатора. срочно чинись и меняй масло в коробке с промывкой и заменой фильтра