Марианна Смирнова

Почему у нигеров так круто подучается делать музыку? Факт ведь...

Евгения Авшалумова

Музыка и танцы-это лучшее, что умеют негры. А, ну и выращивать сахарный тростник под чутким наблюдением англоговорящих товарищей :))))))))))

??
??? ?

жалкий расист, не нигеров, а афроамериканцев

Екатерина Мирошниченко

и играть в баскетбол. а плавать не.

Михаил

нет ни одного чернокожего который меня впечатлил как музыкант

Дарья

репп не музыка а неритосовское г**но.. .
\шлепают губами у помойных бачков.. \

Александр Самохвалов

потому что они не чем другим не могут быть полезны для общества