Назира Дуйшенбиева

Купили ноутбук ASUS за 19000 с windows 7 basic подскажите пойдёт ли аллоды онлайн

спасибо!

Нюся Крючкова

http://allods.mail.ru/account.php?refid=3
Для того, чтобы воспользоваться бонусами нужно воспользовавшись пригласительным кодом или пройдя по ссылке, зарегистрировать свой игровой аккаунт в Аллодах Онлайн и ввести код при регистрации 190429! Игрок, создавая каждого нового персонажа, будет иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.