Сергей Шматов

вступиться за девушку может каждый а вот врезать ей по щщам когда она несет уйню - еденицы?

я не одобряю алкашей которые по пьяни хуячат своих жен но в современном обществе очень много теловк которым необходимо получить по ебалу чтобы начать хоть немного думать о комто кроме самой себя

Анна Никуленкова

ты думаешь, что тупой тёлке прибавишь ума оплеухой? ошибаешься. Лучше не тратить свое время на таких и распознавать их ещё в конфетно-букетный период. А если не распознал, то влепи оплеуху себе.

Марина Тулина

Сейчас из мужчин мало кто вступится, а вот руки распускать - горазды. Сам трусливый, вот и отрывается на слабом. А если она полнейшая дура, то на фига она тебе?

Дмитрий Каминский

Думаешь поможет?.. Горбатого могила справа.