Руслан

Девушки появляются каждую осень

У меня уже 3й год каждую осень появляется девушка. Так всегда выходит, что появляется она сама собой, но в другое время года никак не с кем не могу познакомиться. А осенью она сама приходит.. . И со всеми всегда расставался очень болезненно. При том болезненно для меня. Вот недавно опять, чисто случайно познакомился с девушкой.. . Сегодня иду с ней гулять, затаив дыхание. Как вы считаете, с чем такое может быть связано? С психологией, биоритмами, чем??

Дмитрий Искатель

Та то они по осени через тебя на Юг летят

Евгений

С тем, что осенью у всех обострение одиночества, ну типа осенней хандры. После лета вдруг стает холодно и сыро и мы не адаптированы, вот и ищем человека рядом, чтобы обнял и стало тепло и уютно)
А ближе к лету. когда на улицу выходят полураздетые особи обоих полов крышу то и несет) и разрываются отношения)

Гайрат Жиянов

Совпадения. Девушка из ниоткуда не появляется она всегда или приезжает или приходят его величество случай.