Мария Шипова

Посоветуйте цветную прозрачную клеящуюся пленку на дисплей часов? Предлагайте любые идеи и материалы!

Задача такая - придать электронным часам броский и оригинальный вид.
Для этого хорошо бы наклеить на дисплей цветную прозрачную пленку.
А вот материал - скоч? Но я не видел прозрачных цветных скочей.
Тонировка на авто - слишком редкая вещь даже в салонах авто, тем более нужно искать обрезы, ибо целый рулон слишком много.
Может быть идею подскажите? Вполоть до оторвать с ьаночки детского питания наклейку 🙂
Размер наклейки-плёнки должен быть примерно 3,5см х 2,5см
Так что даже наклейка от шампуня может подойти - главное чтобы именно был кусок прозрачный без рисунков и без надписей.

Ipo Dog

Поинтересуйтесь в магазинах витражной самоклеящейся плёнкой. Она бывает разного цвета, с рисунками и без. Даже если с рисунками - всегда можно выбрать участок нужного цвета. А купить можно всего 10см - этого хватит с лихвой, а стоить будет сущие гроши.