Вячеслав Тур

надо игра для пк, с головоломками и физ. действиями. жить, заводить семью, но и делать кв. Знаете такие игры?

Ирина Чижова

Скайрим?)) )
Поясняю: Там есть физические действия (тут все понятно, бьешь мечом топором, щитом) Есть головоломки (во всяких данжиках например) возможность завести семью (там можно жениться или выйти замуж, к сожалению детей завести нельзя, ну может с модами можно я незнаю) а квесты ну тут итак все понятно квестов там до длинного с яйцами следовательно игра подходит по всем твоим запросам xD