Наталья Демченко

проблема с установкой винды- или с компьютером

переустанавливала винду - всё как обычно. но во время установки вырубился компьютер. после включаться не захотел. вытащила батарейку на 20 минут . после этого компьютер включился но монитор не светится- всегда чёрный. ни коких признаков жизни. если это нужно то видеокарта Radeon hd 6850. как оживить компьютер? где искать проблему?

Банифаций Полоска

Для начала смотрите видеокарту. Попробуйте ее вынуть и заново вставить, поплотнее. То же проделайте с плашками памяти. Если не выгорит, попробуйте с другой видеокартой, возможно эта накрылась.