Sahib Abidov91

Аниме про игровой мир

Мария Галова

Аниме «.hack//SIGN»: ex.ua/view/148476 - действие происходит в ролевой онлайн-игре.

Se
Serega

Посмотри SAO

Степан Жидик

Я всё понимаю.. . Но рекомендовать аниме Welcome to the N.H.K. как аниме про создание компьютерных игр.. .
Среди аниме в которых действия происходит в играх есть: Ускоренный мир, Мастера меча он-лайн.
В аниме Хантер х Хантер так же есть момент когда герои попадают в игру ( это если смотреть ремейк 2012 года)
В аниме Взрыв ГГ был опытным игроком в одной игре, всязи с чем был откомандирован на остров для уже реальных убивашек с реальными людьми)
Так же под игровым миром можно понимать и мир азартных игр. В этом случае есть 2 гиганта этого жанра:
Кайдзи - шедеврален просто (хотя рисовка может некоторых отпугнуть)
Акаги-легенда маджонга (чутка сложно смотреть, так как правила игры в маджонг знают не многие, однако в аниме понемногу стараются ввести в курс дела)

Макс Гаврилин

Нет игры- нет жизни, смертельный парад

Ко
Костя

SWORD ART ONLINE

Рукасова Екатерина

этот замечательный мир: это первое аниме
в подземелье я пойду, там красавицу найду: второе аниме