Андрей Тиранин

Какой фильм можно посмотреть вечером с мужем? Только, год выпуска по моложе)

Егор Селихов

Последняя любовь на земле

Паша Лапеев

американский пирог!!!!

Сергей Лобанов

Сергей, посмотрите с мужем "Ходячих мертвецов". Это не кровавая каша, а больше про человеческие отношения, а какие там зомби, просто как настоящие! Режиссер Фрэнк Дарабонт, автор таких лент, как Побег из Шоушенка, Мгла, 3еленая миля. Только это сериал, так что вам хватит на много милых семейных вечеров: ) Если начнете смотреть сейчас, по одной две серии в день, то незаметно наступит третий сезон, который уже готов к выходу.

Екатерина Воронина

Из Парижа с любовью ))

Михаил Мангибаев

Значит война - комедия