Александртатьян

Можно ли посмотреть фильм на компютере до выпуска его в кинотеатрах

Можно ли посмотреть фильм на компютере до выпуска его в кинотеатрах, если да то киньте ссылочку на форсаж 6

Василий

можно наверне найти. н кайфа от просмотра ни какого. я люблю в хрошем качестве с хороим звуком, а это после выхода на dvd

Петрович .

ага, мастер-диск скачай с серваков "порномаунт" или кто там.. . и смотри на здоровье.

Dimka Zima

Трейлер можно посмотреть.

Александр Никешин

Я так в прошлом году "Мстителей" умудрилась посмотреть)

Януська

Конечно можно... помню как смотрели фильм про Росамаху без наложенных спецэффектов.. . Про Форсаж ничего не знаю

Ирина Щербина

Терпи до 23 мая, не ты один ждешь, но даже, если найдешь, весь кайф обломаешь себе