Валентин Великий

Россия, у нас нагрузка на студента кредитами, или??

У нас в России в вузах оценка нагрузки студента учебными дисциплинами исчисляется кредитами, или чем? В Европейских странах исчисление нагрузки определяют по кредитам, которые он получил.
Если у нас по кредитам, то попытайтесь доказать это. А что у нас вообще?

Дм
Дмитрий

зачётными единицами, это - то же самое, что и кредиты, как я понимаю

Ma
Maks

У тебя проблемы с формулированием собственных мыслей. Не понятно, что ты говоришь.