Виктория Иванова

Болонский процесс.. . Системы образования в таблице. Нагрузка на студентов.

Комментируем.

Мое мнение, наша система образования в РФ отвратительна! Нельзя столько навешивать на студента!

Нтусиk

в таблице нет часов на самостоятельную работу студента. учиться придется самостоятельно. это, примерно, качество нашего заочного обучения.

Юлия Родионова

Вы, студенты, хотите быть еще тупее? И ожидаете, что за это Вам будут платить?