Юлия Кравцова

Минусы Болонской системы в Россиийских ВУЗах.

Доброго времени суток.) )
Я поступил на 1 курс в Академию, где внедрена эта самая Болонская система. За три месяца я так и не осознал до конца, что представляет из себя эта система, и почему она не нравится не только студентам, которых запаривает каждую секунду своей жизни подсчитывать свои баллы, но и преподавателям. Может кто-нибудь рассказать именно о минусах таковой системы обучения?

Екатерина Зозуля

Не только ты не понял, что это такое! ! Досих пор не чётких указаний, что в нашей стране конкретно считается магистратурой и бакалавртатом и на какой должности с какой из этих степеней можно работать! можноработ