Александр

Каковы шансы, что накажут виновных в смерти солдат от пневмонии?

14 января 2013 года, по факту смерти четверых военнослужащих возбуждено уголовное дело — об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ. Дело возбудили по третьей части 293-й статьи Уголовного кодекса РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть двух и более лиц) .
Министерство обороны заявило, что врачи оказывали заболевшим солдатам адекватную медпомощь, однако, родители курянина Евгения Тюленева заявляют обратное.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

El
Elcsandr

0%... ноль тоже процент.. (с)

Михаил Ишин

ноль- предложат 500 тысяч с наглыми мордами

Оленька Маякина

Никаких при Путине рука руку моет.

Юлия

Обязательно накажут. Санитара, например.

Алексей Бученков

При власти воров раскатите губенки: -(((