Ярослав Данилюк

Каковы шансы у галстукожуя остаться президентом Грузии?

Гульнара Хабирова

Значительно большие, чем были у российского "креслогрея"!))))))))))))))

Валерия Боровикова

у них меняется режим на парламентскую республику. так-что так и так сакашвили гуд бай

S[
Sal1M [Хроники]

У него есть.

Байкер Саньча

По конституции Грузии он не может больше выдвигать свою кандидатуру на выборах президента.
Чтоб не нарушать конституцию, он подготовил другой ход - передать большинство полномочий премьер-министру, чтобы потом им стать. Так как его партия не набирает большинство - премьером он по-видимому не станет.. . Так что ему можно сказать "Давай, до свиданья"

Elena Orekhova

На утро было 42% против 52% у местного миллиардера. Меня вот больше интересует, каковы у него шансы после проигрыша остаться живым, здоровым и на свободе?

Катерина Зинченко

Не удивлюсь, если победит.