Юл
Юлия

засудят ли президента грузии за жвания

Александр Кузнецов

он уже почти покойник

Альбина Хаирова

ага ) как моника левински всякую фигню в рот толкает! )))

Лерочка

Учтут победы. Над коррупцией и в Южной Осетии. С его слов...

Андрей Исайкин

вряд ли: много людишек замешано

Inna Prusova

по мне так это совершенно обычная привычка никому от нее никакого вреда снимает напряжение раскрепощает выбор умного человека галстуки у него наверняка чистые проглаженные всяко лучше чем руками в рот лезть

Маргарита Красикова

Если в Грузии такая же судебная система как в России, справедливости не дождёшься. Кто сколько заплатит.

Владислав Плотников

а что уже дело завели?

Александра Волчкова

Доказать надо вначале а потом как Саддама