Алексей Есин

Маленькие зеленые человечки?

У меня такой вопрос -почему когда я пьяный меня осаждают маленькие зеленые человечки? они хотят установить контакт или просто они алкоголики на запах сползаются? Не ну я не против конечно внеземных форм жизни я понимаю инопланетяне нужные животные но зачем они мочат мне кровать и блюют в угол? Сегодня проснулся с синяком под глазом разве это не возмутительно?

Катя

Они просят и им налить.

Azizjon

Это ты зелёных козявок объелся

Ра
Раушания

Одеяло -убежало. Улетела простыня. И подушка, как лягушка ускакала от меня. Я за свечку - свечка в печку. Я -за книжку. Та - бежать. Больше коноплю такую я не буду покупать.

Ibo

вступите с ними в контакт ))

Ир
Ирина

Они взяли у тебя анализы!

Марина

А ещё они кота на люстру привязали на Новый год. Сволочи...