Люба Griceнко

мне сегодня снился корабль пришельцев и они сами к чему (были зеленые маленькие человечки)

ура!

Dima Bakashov

Если во время сновидения Вы увидите, что Вас похитили инопланетяне, — означает, у Вас будет невеселое приключение. Девушке подобное сновидение обещает авантюрное приключение с рыцарем ее сердца. Сновидение предупреждает, Вы для этого человека ничего не значите.
В случае если Вы знакомитесь с инопланетянином, сновидение обещает осложнение отношений с родными и друзьями. Сновидение, где вступаете в интимные отношения с инопланетянином, предостерегает Вас о том, что несерьезные увлечения иногда заканчиваются очень плачевно.

Анастасия Ситникова

Сон к подарку или неожиданной маленькой прибыли

Юлия

к занкомству!

Яна

К невероятным новостям.