Вячеслав Шишкин

Где можно найти всех ветеренав ВОВ???

Светлана Толкунова

Большинство к сожалению в могилах

Ольга Козлова

Настоящи х воевавших - на кладбище.

Вертухаев примазавшихся - на парадах

Елена Лагуткина

все в земле сырой, так хитрюги долгожители остались

Сергей Девяткин

9 мая на красной площади.

Кристина (Горохова)

на сайте - "Подвиг народа"))) Там есть сканы документов и описание подвига участника ВОВ.

Димарик Дарманчев

если такая база и есть, то точной информации там нет о смерти, городе..

Ирина Дорожкина

Почему-то с каждым годом на 9 мая их всё больше и они всё моложавее. Я преклоняюсь перед настоящими ветеранами, на своих плечах вынесших все военные беды и трудности. Но тем больше претензий к "примазавшимся", нацепившим чужие погоны и медали.