Андрей Лушников

скажите нормально когда кроссовки от найк а спортивный костюм от ададас?

адидас)

Ольга Сидорова

Какая разница - сделано в Китае

Катерина Комарова

Это ненормально. Лучше, когда костюм от HUGO BOSS,а туфли (нe кроссовки) -от LLOYD.

Sen Sen

намана

Юля Богданенко

Ни за что!! ! Должно быть наооборот. Обязательно меняйте, чтобы не быть лохушкой.

Гулия

Кто носит адидас- тот настоящий пид*р*с) . Не в фирме дело, главное что бы хорошо сочеталось.

Виталий Гинейко

Нет, конечно. С Найком можно только Пуму носить. :))))))

Владимир Бычков

Нет конечно! Но если трусешя от "красный пошивец " то это создает плаыность и гормоничность. ))

Сергей Калинин

Вы решили ловить парней в спортзале или заниматься. Тогда нормально если вы эти кроссовки через пол года разобьёте и выбросите.