Егор Коваль

Спортивный костюм и каблуки это как понимать а?))

Ге
Генрих

Гламурят типа:)) ток для настоящего гламура брюлики нужны:))

Иван Марков

А все известные в мире кутюрье - богоизбранные по национальности.. . а у них и Черный квадрат - шедевр.. . Эти жертвы родственных браков диктуют нынче моду...

Надежда Волкова

это стиль времен малиновых пиджаков

Анастасия Ситникова

Что было, то и надела...

Юра

американка, у них нормально, например сарафан почти до пяток и кроссовки...

Марина .

Бросаем курить, за красивый здоровый, спортивный образ жизни

Хусен Шахид

гыыыыыы... москвичка в санатории.

Татьяна Конакова

Я это не понимаю

Гульмира

Стиль a la "Любовь и голуби", помните? ))

Oльга Aршаева

это дресс-код "a la debiloze".они по этому коду друг-друга узнают ("рыбак-рыбака видит издалека").

Maslo Norki

Это сильно..))) ) Но для каждой одежды есть своя область применения: цивильная одежда и обувь для дел, работы и т. д. , спортивная для занятий спортом и активного отдыха... и с каблуками ну никак не сочетается..)

Елена Голикова

лучше не надо этопонимать... не травмировать свою психику)

Алексей Шерстюк

Это всё равно, что; Вечернее платье и ласты:))

Вероника Рудая

Зато человек отличился чем-то. А то пошла мода инкубаторская.)))))