Дмитрий Звездочётов

Спортивный костюм какой марки лучше и качественнее?

Лёха Петров

Reebok,Nike.Наити можно в Магазинах Спортмастер. вашего города

Stasevich Parketisto

они всё одно китайские-без разницы. смотрите по фасону и карману.

Юлия Тарасова

🙂 СЛОЖНО сказать! очень много подделок! смотри сама по качеству материала и качеству шва, подкладке! Фирменный магазин - не панацея!

Ал
Александр

ТОлько НАЙК!!! !

Ирина Карева

только найк, только хардкор

Илья Рылов

меня адидас вполне устраивает

Артём Бурдынкин

Найк лучше всего. Атомик тоже неплох (любителям гор) .

А вообще самый надежный и качественный, а главное, самый красивый - это просто спортивный костюм Евы !

Наталия Пучинина

Который на базаре за 500-600 р. дешевле и такой же качественный; более разумный выбор.

Латифов Исмоил

абибидас, асидас, аддиоус