Марина Шибаева

Почему в ресторан на спортивной машине можно, а в спортивном костюме нельзя?

Екатерина Кречетова

патамушо на кадилаке на футбол можно, а вот играть в смокинге в футбол-это порно..

Юлия Борисова

Почему нельзя? пушка то на руках, болбес?)))))))))))

Екатерина

У спортивных машин нет поворотников, на них нельзя вобще по городу ездить. То о чём говоришь ты, это не спортивные машины, если сравнивать их с одежной то это скорее http://luxlux.net/kedyi-v-strazah-novinka-christian-louboutin-26876/ , а в них можно.

Ваня

Ну если на спортивной машине, то скорее всего и в спортивном костюме пустят...

Сергей Ямщиков

Ну вы же в ресторан не вьезжаете в машине=)

Александр

Поменяйте машину, рискните на тракторе подъехать