Лидия Евдокимова

не видно вен описание внутри

в последнее время часто сдаю кровь . но медсестры не могут найти вены . попадают раза наверное с 10 . лишнего веса нет рост 180 вес 75 кг 19 лет . спортом не занимаюсь .обеспокоен этой проблемой потому что у всех спортсменов вены торчат как шланги .которые видно даже через рубашку

Елена Шведова

это сугубо индивидуально. безвенных полно и среди спортсменов, это не повод для беспокойства.

Антон Костров

Это нормально. Когда их часто колят они прячутся. Поэтому у нарков их тоже не видно.

Ев
Евгения

Это не обязательно. Каждый человек индивидуален и повода для беспокойства нет

Илья Климов

Мало притока крови, без физических нагрузок кровь не циркулируется нужным образом, а ты ее еще и сдаешь.