Ал
Алла

как качать руки чтобы были видны вены

Наталья Сухова

О майн гот!! ! Какие здесь профи, мне аж стремно после них писать )) Вены появляются, когда ты дополнительно напрягаешься при таком весе, чтобы делать раз 10-15. Ментальная фокусировка называется. Некоторые даже дыхание задерживают для этих целей, но ЭТО ВРЕДНО. КОНЦЕНТАЦИЯ. Запомни.

Pavel .

это вообще генетика.... но качать и потом нужна жесткая сушка тела и будут вены

Людмила Макеева

Бицепс качай, сначало бери Самый большой вес, затем на половину меньше, затем еще меньше, это будет приток крови по венам, и вены вылазиют).

Ольга Синица

вены нахрена как зомби будешь лучше наооборот литые мышци

Df
Dfbnmmmm

не надо качаться- у наркоманов вены особо видны

Глеб Кобзев

в пампинг режиме с 50% весом в 20-25 повторениях с мин. отдыхом. низкоуглеводная диета еще

Настюшка

А мне нравится, когда гладенькие мышцы!