Дина Колпикова

Вы согласны, что посёлки для богатых в России чем-то напоминают резервации?

Галина Ким

Советую вам ознакомиться с понятием резервации. Территория, отведённая для (в прошлом насильственного) поселения остатков коренного населения. Резервации под разными названиями существовали и существуют в США, Канаде и Бразилии для индейцев, в Австралии для аборигенов Австралии, в ЮАР для африканцев.

Дмитрий Попов

Сейчас любая квартира напоминает резервацию.. .
Как в свое время говорил Леонид Шебаршин: после распада СССР - общий железный зановес - растащили на желазные двери...

Sergey Gladyshenko

согласен, что будем делать дальше?

Анастасия

точно подмечено. - народа боятся. поэтому заборами и загораживаются.

Маргарита Молотковец

Скорей укрепрайоны ...от народа!!!

Александр Вяткин

резервацию в которую ОЧЕНЬ многие бы хотели попасть

Ил
Иллиан

но лучше то в такой резервации жить чем в муравейнике с нищими голодранцами

Орхан Нурлы

Ага! Бедные, несчастные-индейццоалигархи! Живут бедняги в резервации, все их ненавидят....

Red Berry

угу со всеми согласен политика ГА\\\НО

Алена Каплун

Скорее эти резервации, стоит назвать АКРОПОЛИСАМИ, токо не на случай войны, а так как странна в постоянном конфликте между богатыми и бедными, то скорей акрополисы как постоянное место проживание маслократов, маслогонов, и маслохранов))))))

Сергей Ващилин

Из резервации нельзя выезжать, а эти передвигаются вполне свободно. неудачное сравнение.