Та
Татка

Какой фильм? Смотрели год назад по телеку. начинается кино вроде в европе, мужика спросил сын про образование, он сказал

что у него есть московский диплом института. Сын удивился, что это не катит. Мужик был помешан на равноправии типа, любил коммунизм, или не любил. Но ненавидел капиталистов. И стал террористом. Звали его вроде Карлос. Они создали организацию, целые чемоданы оружия были в квартирах. Взрывали кафе, убивали директоров. Во Франции по-моему. Его чуть не поймали полицейские потом в квартире. Он их троих положил всех и убежал. Делали терракты они, за справедливость боролись, чем кончилось не помню. Фильм шел ночью. Такая вот шняга

Жанна

может "Двойник" про известного террориста Карлоса Шакала.