Анна

Помогите вспомнить название фильма. Смотрела года 2-3 назад...

Девушка пошла работать проституткой, была лучшей в борделе, всегда выслушивала клиента, даже мебель по их прихоти двигала. потом ушла "свободное плавание", вместе с подругой начала блог вести о своей проституции, стала популярной, но позже скатилась и стала обслуживать по дешевке всякий сброд. Все, что помню) Вроде там еще наркотики замешаны были) Помогите вспомнить название!

Александр

Одиннадцать минут?