Cерик

Помогите вспомнить название фильма. Снят он был, кажется, года 3 назад.

В нем рассказывается о молодом жителе Кыргызстана, который поехал в Америку в поисках лучшей жизни (хотел выучиться и стать юристом) .

На следующий день после приезда он потерял вещи, у него украли деньги и ему пришлось несколько месяцев "побомжевать".

Далее началась сказка: устроился на работу, выучил язык, заработал деньги, влюбился и за 6 месяцев закончил высшее учебное заведение.. )

В конце фильма уехал обратно к родителям в Кыргызстан.

Ответ получен, спасибо Inspiration'у!

Ol
Oleg

"Салам, New York" (2013)

Пожалуйста, рад помочь 🙂