Шу
Шульц

Помогите вспомнить название фильма! Комедия про ковбоев снятая в СССР в 60-х годах.

Помогите вспомнить название фильма. Фильм снят в СССР примерно в 60-х, в фильме снимались Алексей Смирнов и Георгий Вицин в роли ковбоев. В фильме они украли сына богача, и держали его с целью выкупа. Но потом мальчишка стал пакастить, то патронов в костёр кинет, то горячую картошину за воротник засунет ковбою. В итоге ковбои решили его вернуть богачу, но мальчишка не хотел возращаться. Как называется фильм ?

Марина Матвеева

"Вождь краснокожих",естественно!

Сергей Азаров

"Деловые люди"

Сидор Квакин

деловые люди, только этот фильм состоит из несколько частей, так как снят по рассказам о. генри, ваша часть - последняя

M/
Mихаил ////

деловые люди

Танюся Власова

Бульвар Капуцинов