Игорь Баширов

помогите название 2-х фильмов вспомнить!

довольно старое кино, женщина, бывший агент, потеряла память, живет в маленьком городке, помню кадр, где она из окна прыгает на замерзшее озеро, стреляет в лед и в полынью проваливается.. .

и еще один фильм - военный бежит какой-то многодневный марш-бросок, зима вроде, выходит на точку сбора... там в избушке еще один вояка сидит... прилетает беспилотник и взрывает все... чувак идет искать концы и мстить...

Анна Никитина

1 Долгий поцелуй на ночь http://www.kinopoisk.ru/film/3589/

Елена Моисеева

2 Эволюция Борна