Игорь Попов

Помогите узнать название 2-х фильмов!

1. фильм о тюрьме на острове, охраняется плохо, попытка побега была принята, примерно, 11 людьми. . получилось удачно но когда осознали что бежать не куда началось людоедство.. . после того как один остался он решил пойти обратно в тюрьму. . был казнён через повешение за побег.. . фильм не новый. . производство не известно чьё..
2. фильм о том как на день благодарения, семья в загороднем доме празднует праздник едят индейку.. . выключается свет идут посмотреть станции. . а там обнаруживают инопланетян которые изучают убитую корову их замечают они прячутся в доме.. . в конце фильма инопланетяне воздействуют на маленькую девочку и она заводит их в дом. . фильм снят как паранормальные явления, от первого лица.. . вскоре полиция нашла камеру и в пред титрах было указанно кто видел эту семью или знают о их месторасположении просьба сообщить в соответствующие органы.. . фильм американского производства, по качеству не старый годов 2000...

В первом фильме не было известных актёров, фильм импортный т. е не российского производства.

Наталья Зверева

1-й Остров
2-й я не смотрела

Анастасия Азарова

Ага, остров проклятых 1-ая вроде))) Второй тож не видела)))