Андрей Монахов

Помогите вспомнить название фильма :3

Группа подростков скрывают какую то давнюю историю, после похорон друга, получили одинаковые смс с угрозами, что все узнают о том случае.
Ребята умираю по очереди
Труп одного из парней заметила девушка на пристани, он был под водой и она увидела его лицо сквозь воду.
В конце выяснилось что по их вине погиб какой то мальчик и это им мстит его мать о. О Финальные сцены происходили в старом, заброшенном доме, где жил тот мальчик.
Есть предположения?
Заранее спасибо :3

Маргарита Бузыкина

Я знаю что ты делал прошлым летом?? Или отражение