Роман Анисимов

помогите фильм вспомнить: русский вышел года 2-3 назад не раньше

какой-то толстый начальник поспорил с Нонной Гришаевой, что она не сможет влюбить в себя любого человека ("пусть это будет самое низкооплачиваемое чмо" (с) ) выбор пал на Александра Олешко, охранника супермаркета (его большим желанием было попробовать Утку по Пекински)...

Дмитрий Ионов

"Мужчина с гарантией".