Антон Соболев

помогите вспомнить название фильма, смотрела его в начале 2000 года

кино о том как девушка во время войны влюбилась, он был пилотом, она забеременела, а её соседка подстроила что она получила письмо о смерти. она работала медсестрой в госпитале и там пожалела и вышла замуж за другого. после как она вышла замуж узнаёт что её жених-пилот жив. она рожает и отдаёт сына подруге, которая выходит замуж за её спасёного жениха. после показывают уже наше время и дочка этой самой девушки разыскивает того пилота, в которого была влюблена её мама, чтобы вручить ему предсмертное письмо мамы. она его находит и влюбляется в его сына.

Дмитрий Разумов

Слезы под дождем? С Шерон Стоун в главной роли. 1988 г