Ма
Мария

Живу с человеком, который при мне поглядывает на других женщин, но постоянно. не спешить пока с ребенком? а то тошно уже.

я стала охладевать к нему из-за этого

Юра Черников

Разумееется, лучше не спешить.

Роман Семененко

реши -кому нужен ребёнок? если тебе-рожай. если для удержания мужика-не рожай. ни одна баба дитями не удержала. только своими секс. способностями.

Маша Мальцева

Вариантов два :
1. расстаньтесь с ним.
Он ищет Вам замену. .
Неужели непонятно? Потому и с ребёнком тянет.
2. Не готов к отцовству- ещё не наигрался.
зы. ставить диагноз и давать советы не зная ситуации и её составляющих- сложно. .

Ва
Василий

Любой нормальный мужчина посматривает на других девушек. Просто не все это умеют делать незаметно.

Na
Natali

смотрите на других мужчин.

Ксения Гудова

у*би ему в глаз

Настёна I-Am-Happy

Ревнивая.. . Все мужики посматривают на всех женщин, такова их порода.. . А ребёнок не нужен вам, уж признайтесь...

Кирилл К

правильно) кинь его) вылечится)

Света Светлана

судя по всем вашим вопросам то ваше расставание это всего лишь вопрос времени, тогда чего вы тянете, ожидая здесь вы отстаете в будущем т. к. вы как ни как связаны пока какими то узами,
следующий вопрос возраста и вашей внешности, это так же не маловажный момент, если вы уверены в себе то не раздумывайте в разрыве отношений