Алексей Тумаков

К чему снится: я прыгаю с большой высоты в чистую, прозрачную воду, но с диким ощущением страха, а потом мне комфортно?

Карнелия

чистая прозрачная вода- хороший знак!

Сергей Владимирович

Возможно, решитесь на какую-то рискованную авантюру, потом в ходе дела испугаетесь, но отступать будет некуда, и в конце-концов все будет ок. Как-то так ))

А)
Анна )))

У вас в жизни может быть прекрасная и возвышенная любовь или чувства. Может быть ясность в ваших отношениях. И все проблемы в своей жизни будете решать в ускоренном варианте.

Вячеслав Сюникаев

Чистая вода это речь хорошая, грязная плохая речь.