Юрий Сизов

Стоит ли сходить на фильм третий лишний?

Игорь Пашковский

Если не хочешь лживого смеха, то иди на дневной сеанс, а не на вечерний; )
...
Не супер, но пойдёт.

Александра Киселева

оцццтоййй полный.. . калхозный фильм с юмором ниже пояса.... даже хуже камеди клаб!!

Katerina

Макс+100500 говорил отличный фильм. а ещё он говорил что переводчики идиоты так что чтоб не ошибиться смотр в переводе Гоблина

Ника Шпак

если тебе нравится такой юмор, то стоит, я считаю, что фильм супер

Евгения Журавлева

Не негоните ребята хороший фильм, юмор там конечно на любителя, но я посмотрел не разочаровался если не нравтся такой юмор, сходи на неприкасаемых--(1+1), отличная комедия последнее что смотрел в кино великолепная комедия угар полный а главное прилично абсолютно все

Евгений

подожди и посмотри в переводе гоблина

Олег Тарураев

Сходи, если не раздражают пошлые шутки про евреев и итальяшек. Ну и медвежонок сам очень обаятельный :)