Виктория Ольшакова

мне 11 на третий лишний пустят. хочу сходить на фильм третий лишний меня пустят

Руслан Гусаров

Ты еще слишком маленькая для такого фильма.
Пускают с 16 лет

Федор Смирнов

Нахрена это тебе надо? Дешевый пошлый американский юмор. Лично мне противно.
Видимо ты только такие фильмы и смотришь, судя по твоей грамотности.

Татьяна

Сколько ты себе это ни тверди - все равно не пустят.

Azamat Wood

там с 12 лет пускают, но иногдав озраст и не спрашивают, особенно если выглядишь старше)

Re
Renat

мы скорешем ходили, с 18 лет только пускают. Мы то наврали, нам поверили, а вот тебе неповерят боюсь. Нет, не пустят. Там много пошловатых шуточек таких.. . Мишка озабоченный немного:)

Анатолий Клементьев

пустят. не слышал, чтобы там било возрастное ограничение. я когда проходил там и по 12-14 били. всех пускали