Ол
Оленька

мне 11 а я хочу на фильм 12+ меня пустят. Хочу сходить

Вікторія

сиди дома и делай уроки

Полина Давыденкова

Да иди, паспорт требовать вряд ли будут!

Огнёва Женя

Скажи, что тебе 12 лет, прям будут смотреть твое свидетельство о рождении

Агнесса Моторина

ой нееееет бери взрослого друга, которому 12!!!!

😄 ааахаха не волнуйся, пустят конечно)

Дмитрий

xD
конечно пустят, я маленький эмм в 13 лет ходил на секс в большом городе меня никто не спрашивал даже чо я тут забыл

Наталия

ни разу не видела, чтоб в кино документы проверяли, а разницу между 11 и 12 вряд ли на глаз кто определит

Павел Мавлютов

если будешь слушаться родителей, хорошо учиться, кушать кашу и два раза в день чистить зубы, то обязательно пустят...

Ангелина Шведчикова

Пустят, думаю ни кто проверить не будет! Ну если бы ты пошел на +18 может быть проверили бы)