Тимур

Как вам творчество Николаса Спаркса?? ? И как вы считаете фильмы снятые по его книгам хорошие???

Осман Ханапиев

Видела несколько фильмов, снятых по его произведениям - эмоционально, чутко - очень понравилось.
Из книг читала только "Дневник памяти" - по моему мнению экранизация в разы лучше романа. Разочаровало содержание, абсолютно неинтересно и нудно.