Анастасия Клименко

Какие книги Николаса Спаркса Вы прочли? ? Что в них Вам понравилось??

Игорь Попов

Мне так нравится этот писатель, у него такие трогательные книги о любви) )
Я прочитала у него только "Дневник памяти" и "Спеши любить".
"Дневник памяти" - просто замечательная книга, рассказывает о первой любви Ноя и Элли, но родители девушки не одобряют выбор дочери и увозят ее из города.. . ладно, не буду рассказывать) )
"Спеши любить" - тоже о первой любви. Парень из богатой семьи, обеспеченный, крутой в своем обществе, можно сказать. А девушка - дочь местного пастыря, очень скромная, загнанная в угол серая мышка. Но все-таки они влюбляются.. . И любовь у них такая трогательная.. . Там столько моментов есть, в которых, хочешь не хочешь, а слезы сами льются в три ручья))