Ивона Шварц

Какую книгу вы недавно прочли?

Вл
Владимир

Я читаю постоянно. Прерываюсь только на работу и сон. 🙂

За 2012 год прочитано 100 книг. Подавляющее большинство из них - Литература, а не чтиво.

Даже вполне развлекательный цикл Терри Пратчетта о Плоском мире - это тоже хорошая качественная литература, а не чтиво.

Из последнего очень запомнилось "Английский пациент" Майкла Ондатже (рекомендую всем любителям Хорошей качественной настоящей Литературы) . Ну и "1Q84" Харуки Мураками - даже неожиданно. В принципе, Х. Мураками читаю только для знакомства, потому что "читают все". А мне он не нравится. Но "Тысяча неветьсот... " - вполне читабельно.

Отзывы на прочитанное пишу в блоге Книжного гуру. 😉

Ирина Ромашкова

Пятьдесят оттенков серого. К своему удивлению, почерпнула много нового.:)

Андрей

Братья Стругацкие-Град обреченный.

Natali

ЛОЛИТУ В. Набокова. в седьмой раз.

Ольга Ковалева

Гений поневоле, мне очень понравилась. а ещё« Несвятые Святые» тоже очень поучительна, про монастырскую жизнь и жизнь обычных людей!

Наташа Кушнир

Игорь Губерман "Седьмой дневник"

Тесса Иш

Дюма "Графиня Де Монсоро"

ОК
Ольга Киселёва

С таким плотным графиком работы как у меня, приходится читать в основном литературу по работе (техническую) . Или вовсе документы одни. В свободное время читаю отечественную классику или психологию, можно драму или детектив. Но это так редко.... В последний раз читал для души в новогодние каникулы.. . А вы? Что читали? ?

Лариса Коршунова

"Кысь" Татьяны Толстой
"Возлюби ближнего своего" Ремарка

"Крылья ужаса" Юрия Мамлеева в 5-й примерно раз...

Юлия

Анна Рэдклифф - Роман в лесу

Арина Бибикова

Джек Керуак "Ангелы опустошения" - это последняя, только позавчера дочитала.