Наталья

Тем кто хорошо разбирается в мобильных телефонах!

У меня нокиа 5228!Агент для нее скачала симбиан 2.05 и меня постоянно сбрасывает с агента, минут 10 посижу снова скидывает! Говорят на этой сотки вообще через симбиан сидеть нормально точнее долго не получится. через простой агент только можно. ну разве нет специальной версии симбиан чтоб возможно было ей нормально пользоваться? если есть то где скачать можно бесплатно?

Дмитрий Бабкин

У меня Нокиа 5228 и всё прекрасно с агентом, и с аськой тоже. Вообще можно скачать с мэйла, версию помоложе, возможно, ваш телефон не тянет новую версию. Я лично не обновляла свою, у меня стоит старый агент